Как грамотно спланировать гардеробную

21.09.2020

Как грамотно спланировать гардеробную?

Как грамотно спланировать гардеробную

 

Гардеробная - самое желанное помещение последних нескольких лет.

И не удивительно, порядок в доме любит каждый. Рубашки, развешенные в ряд, свитера, аккуратно сложенные на полочках по цвету - идеальная картина, радующая глаз.

 

Теперь давайте разберемся из чего состоит идеальная гардеробная:

  • Штанги

Важно предусмотреть штанги для короткой одежды, штанги для длинных нарядов и, обязательно, штанги для не сезонной одежды. Обычно последние располагаются на верхнем уровне и, либо оснащены пантографом, либо предусмотрен специальный крюк для одежды.

  • Закрытые ящики

Обязательная составляющая идеальной гардеробной. Насколько аккуратным Вы бы не были, просто физически невозможно красиво разложить носки и нижнее белье на открытой полке. Ну и футболки с домашней одеждой тоже комфортнее хранить в закрытом шкафу.

  • Открытые полки

Вряд ли тут нужны пояснения - свитшоты, свитера и джинсы шикарно размещаются на открытых полках.

  • Закрытый стеллаж для обуви

Акцент здесь делаем на слове «закрытые». Важно, чтобы микробы с обуви не соседствовали с Вашими вещами. Ну а ещё это красиво - вечер, подсветка....и за стеклом поблескивают Лабутены...

  • Антресольные полки

Убрать не сезонную обувь в коробке, или отложить на время лишнюю подушку, а может спрятать чемодан? Идей масса, вот бы полки были.

  • Зеркало

Об это важнейшем элементе каждодневной жизни очень часто забывают. В гардеробной или рядом с ней обязательно должно быть зеркало в полный рост.

Ну и в конце, напомним Вам про пуфик! Чтобы, скажем, комфортно было завязать шнурки. Но помните, пуф должен быть достаточно хорош, чтобы стать героем Ваших селфи.

Как грамотно спланировать гардеробную?

 

Все статьи
У вас есть вопросы?

Задайте их прямо сейчас.

Мы свяжемся с Вами и подробно проконсультируем
Отправить